Юлия Смирнова

Берлусконе (педофил) , Депардье (стыдно писать) -в мире много друзей у Путина?

дефок не совершеннолетних трячил -педофил

Дм
Дмитрий

Не девок а профессиональных проституток.. . Далеко не каждому в его годы такое счастье и имидж.. . Вам, сосунам, этого просто не понять.

Наталья Шибаева

Пиздуй пообсасывай это гавно на "цензоре. нет", там таких гавнососов любят...

Мария Объедкова

уж Берлускони никак не педик, сколько баб от него счастливы, кобель еще тот.

Далер Джабаров

педофил это из за того что молоденьких девочек трахает лет по 25 для него они дети ему 70 но это не педофилия

Наталия Ильина

У хохлов ваще стыдно сказать,. кто у власти. Аваков-педофил, Ляшко и не скрывает, кто он.

Татьяна Фишина

ляшко не его друг а твой

Света Гриценко

Для человека, у которого в стране на выборах педик, педофил и садист Ляшко на 2-м месте этот вопрос по крайне мере странный. Это ж ваш соотечественник! Плоти и крови! Это ж кандидат, которого половина Украины любит и поддерживает! А кто нам Берлускони и Депардье? Один политически выгоден, другой экономически. Причём здесь дружба?

ОК
Ольга Король

Дурачок чтоль? Совершеннолетняя это сколько лет? 18? 21? Ты 17 летнюю трахнешь тебя тоже в педофилы записать или ты по старухам прёшься?)))