Семен Бычков

какое максимальное расстояние вы проезжали на велике в одну сторону и за сколько времени?

Александр Киселев

метров 500.потом менты посадили в мойку и отняли велик навсегда

Ekaterina Gridneva

18 км в час средняя держал 3 часа по навигатору-потом подустал и 15 держал и так 6 часов

Людмила Антонова

74 ..круг по району не спеша осматривая природу и достопримечательности

Сергей Масляев

85 км в лагерь (конкобежец записался в секцию. Случайно на холяву попал в сборную (хотя на коньках даже стоять не могу) вообщем по лету ебошил на велике "тур де франс) ) "в лагерь "звездный" умер на яблоневом хребте)))

Dmitry Pavlov

1-й день 262 км за 16:50, на следующий день 178 км за 9:16. Сон 6 часов

Анна Ариадна

156 км. часов за 10. С глубокого бодуна, на дорожном велосипеде.. . Вы будете смеяться но поехал в ресторан, а меня туда не пустили в спортивном костюме...

Азиз Бойбобоев

пора на лыжах начитать, а ты все о велике