Макс

Пригодятся ли деньги после смерти?

Барбос Арчеев

Тем, кому Вы их завещали. Мёртвому ничего не нужно. В Библии о состоянии умерших сказано: "Живые знают, что они умрут, а мёртвые ничего не знают... Всё, что может делать твоя рука, делай, прилагая все силы, потому что в шео́ле — месте, куда ты пойдёшь, — нет ни работы, ни замыслов, ни знания, ни мудрости"

Александр Брайт

Конечно пригодятся. Тому кому они достанутся после вашей смерти.

Фанис Фехретдинов

Конечно, твоим наследникам.)))

Полина Тарасова

нет, лучше всё сжечь

Юл
Юля

Нет, ведь мёртвые ничего не могут делать (Екклесиаст 9:5, 10).

Андрей

тебе нет

Илья

Я уже оформила завещание своим наследникам. Так что не беспокойтесь, в секту я не понесу.

Ирина Колкова

Детям пригодятся, если повезет конечно, на все воля Божья. А для чего еще копить то.

Rauka

Бруклинские воротилы об этом не думают, когда оббирают рядовых членов секты иеговистов, внушая что им ничего после смерти не нужно, побуждая их отдавать свои квартиры секте. Тем самым воротилы пополняют свои счета тем, что им после смерти не пригодится)))))))))))))))))))))))

Ра
Раушана

Не пригодятся, но родственники будут рады если вы оставите им наследство.

Елена Герман

Купить билет в рай

Ольга Алексеева

Да! ! Если я оттуда буду указывать вашему сознанию куда потратить мои оставшиеся от плохого из фанеры а не из дуба гроба деньги!! Пока!!

Сергей Гурьянов

даже не сумневайся, - пиши завещание на моё имя.

Вячеслав Сюникаев

Нет, не пригодятся. Значит нужно их срочно отдать Иеговистам!

Денис Савельев

Нет. Поэтому разумно отдать их секте "Свидетели Иегоговы".

Ан
Андрей

Деньги всегда пригодятся.

Александер П

МПХ тебе по всей роже, а не деньги.

Нюша Ф.

19 Не собирайте себе сокровищ на земле, где моль и ржа истребляют и где воры подкапывают и крадут,
20 но собирайте себе сокровища на небе, где ни моль, ни ржа не истребляют и где воры не подкапывают и не крадут,
21 ибо где сокровище ваше, там будет и сердце ваше.
(Матф. 6:19-21)

Александр Холодилин

Черти деньгами взятки не берут им души подавай.

Ив
Иван

да, на достойные похороны
да и услуги батюшки - не бесплатны

Павел Скачков

Фараонов же хоронили вместе со всем их богатством и свитой в пирамидах.
В другой культуре на глаза умершему 2 монетки клали, чтобы он мог заплатить лодочнику, который будет переправлять его через реку в царство мертвых.

Тут вопрос в том, во что верите конкретно вы!

Евгений Алехин

пригодятся, на организацию похорон и панихиды

Кристина Петросян

золото пригодиться. Но только огнём очищенное. )

Ми
Минин

кроме чистоты души ничего не пригодиться

Андрей Поповченко

Нет.

А Вам, так же как и Вашим братьем, нравиться смотреть на Крестные Муки Господа Бога нашего Иисуса Христа? !

Ольга Шепеленко

канешна канешна, нада же тибе будет памятник то соорудить, чего родственники из своих будут тратится