Папапа

оксалиновая мазь вопрос внутри

пришел с работы почувствовал зуд в носу и чтобы не заболеть намазал мазью, но дело в том что я незнал о том что ее надо хранить в хололильнике. она лежала около года в ящике с лекарствами в стенке. это не опасно? что хранилась не в холодильнике

Ир
Ирина

Ничего не будет, вы же ее не съели. Максимум- легкое почесывание в носу и покраснение.

Настя

она уже давно разложилась при комн. темпер-ре, выбросить и купить свежую.

Виктория

ничего страшного в этом нет.. . главное, что бы срок годности не истёк