Ольга Егорова

Чем отличается фитнес микс, от фитнес экспресс похудение?))

пожалуйста, напишите)) а глупые ответы не принимаются, напишите что знаете, просто сама в этом не разбираюсь, а в интернете нет) кто знает подскажите пожалуйста))

Латифов Исмоил

Первое-это смесь всякой херни, второе-типа быстро худеем, а на деле фитнес хрень.

Нинок

Лучше всего фитнес жрать надо меньше. А все это фитнес отдавайте фитнес деньги фитнес идиоты.. . Ну вы хоть одного человека мне покажите которому хоть как-то подобная хрень помогла! Ну хоть 100 грамм кто сбросил?? ? Ну покажите!

Ирина Липейкене

Сейчас напридумают фитнес-микс-экстензия-гипер-поуер похудение. Бег самое лучшая шоковая терапия или скакалка, для организма чтобы сбросить вес и похудеть. А там сауны разминки подтяжки все это так - хобби. Полонстью согласен с предыдущим мнением на счет фитнес-митнес денег