Ася

Когда у нас будут производить электромобили? В США уже идёт производство полным ходом, зарядные станции есть в городах

и это речь не про гибриды, а полностью электрические. Двигателя нет ни спереди, ни сзади, посмотрите видео. Двигатель размером с арбуз стоит на заднем мосту.

Сергей Белый

нам навоз и картоху на поля надо возить

Иван Волокитин

То все лохотрон первый автомобиль Форда был с электродвигателем пакамесь есть нефть ничего не поменяется

Елена Андреева

Оно тебе надо? Заряжаться долго, едет недалеко.

Дмитрий Алябьев

У нас пока ещё и ваз не ахти

Анастасия Зубова

Оружие главный товар .

Румия

Никогда, по крайней мере не в ближайшие 50 лет, да и в остальном мире они приживутся очень нескоро, так как их не довели до необходимого уровня, адаптации к особенностям дорог.

Axtam Yunusov

и что там за накопители? Вся проблема как раз в них а не в том что вам в рекламе сказали...

Ирина Золотова

А чо Прохоров с емобилем окончательно заглох что ли: -)

Marie Iskra

Скоро все сосать будете у России!