Алексей Сидоров

ВСЯ НАУКА ПОДСТРОЕНА!

НА САМОМ ДЕЛЕ БОЛЬШОГО ВЗРЫВА НЕ БЫЛО! БЫЛ БОЛЬШОЙ КАБУМ! ЕСЛИ ЖИЗНЬ НЕ ЖИЗНЬ, А СЧАСТЬЕ ЕСТЬ ЖИЗНЬ, ТО ПОКУДА ЕСТЬ СМЕРТЬ, ДО КОНЦА НАЧАЛА СВОЕГО СУЩЕСТВОВАНИЯ В ИГЛЕ КОЩЕЯ БЕССМЕРТНОГО В КАМНЕ ВСЕВЛАСТИЯ? ЭТО ВСЕ МЕНЯЕТ! ТО, ЧТО МЕНЯЕТ НЕМЕНЯЕМОЕ, КОТОРОЕ МЕНЯЕМОЕ, ЕСТЬ ВМЕНЯЕМОЕ, или как?

Степан Милованов

большой кабум был, есть и будет

Елена Морозова

Размер букв как-то мало осмысленности добавляет. Наверно, лучше поработать над связностью мысли, чем перекладывать работу на "капс-лок".

Юлия Дроздова

Этим умозаключением Вы создали Вселенную с необычайно сложной судьбой))