Aнюта

а сколько Германия заплатила СССР в качестве неустойки за Вторую Отечественную Войну?

Марина Марина

Да где и кто это опубликует? Пошло кому надо! Отец был угнан на работы в Германию и получал 5 лет от Германии деньги. Погиб от молодого подонка на крутом автомобиле не получив наказания т. к. сынок прокурора

Ал
Алексей

достаточно..

Сергей Ващилин

вопрос риторический. это хранится в секретных данных, которые не каждому простому люду доступны.

Елена Костюковская

Наши там всё что можно и нельзя вывезли .

Ой
Ойбек

Евреям выплатила за холокост и еще лет сто будут сосать. А за геноцид славян похоже ничего.

Алексей Бухаркин

Пивасом отделалась

Юлия Ха

хрущёв всё простил