Лиза Назарова

Как я могу получить дубликат заявления об упрощенной системе налогообложения, которое писала при получение и. п.

Потеряла заявление об упрощенной системе налогообложения, я отчитывалась в налоговой по упрощенной системе .т. е. доходы минус расходы Прописавшись в г раменское с налоговой пришло постановление о том, что у меня "Единый налог на вмененный доход" Я отчитывалась с2008г по упрощенной системе налогообложения, в налоговой по месту прописки в г раменское требуют отчет (декларации) по вмененке

Ан
Анастасия

Дубликат заявления вам никто не выдаст, вам могут выдать уведомление (а сейчас информационное письмо) о применении УСН по вашему запросу (письмо в ИФНС в произвольной форме) . Ваша старая налоговая должна была все сведения по вам передать в новую налоговую. Сходите в старую налоговую (а может быть и в новую) с запросом и там все уточните, объяснив ситуацию (если есть какое нибудь письменное требование по ЕНВД возьмите его с собой и выписку из реестра, можете взять и отчеты которые раньше сдавали).

Варвара Дьяченко

Может у Вас был вид деятельности, подпадающий под ЕНВД. Уточните.

Анастасия Понявина

Напишите письмо в ИФНС в произвольной форме "Прошу предоставить письменное подтверждение факта перехода ИП на упрощенную систему налогообложения. " Вам обязаны выдать бумажку, что у вас УСН (если действительно писали заявление на УСН). Вот какая УСН-это не уточнят.