П2
Павел 2007

Когда всё-таки стоит держать дистанцию?)

Татьяна

Когда цель есть и она видна. Вот тогда стоит держать дистанцию и не сойти с нее!

Или. . .Береженого Бог бережет - не зря так говорят, когда страшно. Вот тогда и надо поберечься, отойдя на определенную дистанцию. От греха подальше. . .Опасаясь возможных неприятностей, т. е. отказываться, предвидя нежелательные последствия чего-либо.

Ну, или когда уже все равно, что будет, вот и держимся на дистанции. Потому что знаем, что будет неинтересно. )

Береги свою женщину. Ведь пока она ругает. . ,ревнует. . .и психует.... Она любит. Как только начнёт улыбаться и равнодушно относиться. . .ты ее просрал! (Ф. Раневская)

Михаил Артемьев

Когда на скорости.

Евгений Муратов

когда женщина полюбит другого мужчину

Наталья Шмыгалина

Если красавица
на член бросается,

будь осторожен, --

сифилис возможен.

Во многих случаях. Когда не знаешь человека, когда не доверяешь и т. д.

Лидия Гольцева

До того, как вы влюбитесь, а не после.