Эркин Бекмурзаев

Какую машину целесообразно купить "юному автолюбителю" - ржавое корыто (все равно разобьет) или все таки хорошую машину,

так как разоришься на бесконечном ремонте? "Юный автолюбитель" - это взрослая тетя только получившая права))).

..
...я.... ....я....

Взрослая тётя по определению руками ничего латать не будет, ни на трассе, ни в гараже. Поэтому нужна как минимум надежная и недорогая в обслуге машинка.

Лучше всего японца молодого - 2-4 года. Цивик, Лансер, Королла. Если подороже, Аккорд, Теана, Камри. С ними мороки будет меньше.

Мария Шведкова

девятку тыщ за 100

Оксана Радько

))Тогда лучше не новую иномарку, наш автопром это проехать один день, чинить неделю. Или в багажнике возить запасные детали. Мы купили мерседес 1999 года и он все равно лучше жигулей! даже новых

Татьяна Мариан

Или все таки.

Дмитрий Левандовский

чёнибудь средненькое, покоцать и продать потом

Sergey Borschev

мы решили остановиться на приличной подержаной иномарке. года 09-10 не старше. и достаточно популярной, что бы запчасти если что легко и недорго купить. года 3 покатать её и уже хорошую купить

Игорь Тофан

По деньгам лучше возьми Дэво Нексиа. Убивать пойдёт и не ломается как жигуль

Валентин Кузнецов

4 подушки и АВС, - но только, это что б живым остался и никаких курсовых устойчивостей, и всяких прочих электронных стабилизаторов, - что б чел машину почуял и лучше ручка, год любой от 95 начиная

Юлия Гусева

зависит от бюджета.