Иван

Второе пришествие Иисуса будет вот таким?

Витал

Это ваши больные фантазии.

Владимир

Скорее всего да. Если ему побоку не будет это и он именно тот кем выдает нам его библия и церковь.

Вл
Владимир

Именно таким, Гундяя в топку.

Екатерина

Второе пришествие будет заметно всем и везде. Все тайные мысли, станут явными. То есть у людей откроется новое чувство, чтение мыслей другого человека.

Ел
Елена

Греческое выражение Хар Магедо́н, заимствованное из еврейского языка и часто переводимое как «армагеддон» , означает «гора Мегиддо» , или «гора, на которой собираются войска» . В Библии это название связывается не с тотальным ядерным уничтожением, а с приближающейся глобальной «войной, которая произойдет в великий день Всемогущего Бога» (Отк. 16:14, 16). Это название применяется только к «месту» (греч. то́пос, может относиться не только к буквальному месту, но также к состоянию или положению; сравни Откровение 12:6, 14), на котором политические правители земли собираются против Иеговы и его Царства в руках Иисуса Христа. Их противодействие проявится в том, что во всем мире будут предприниматься действия против земных служителей Иеговы, видимых представителей Божьего Царства.