Абдурашид Чиллаев

Что бы вы подумали и какие эмоции испытали услышав такую кличку собаки - Зондеркомманде Воскресшая из Пепла.

Кто не в курсе что такое Зондеркомманде - Гугл вам в помощь (Найди и сохрани! ) ))))

?

Диман

подумала-бы что кто-то с головой не дружит.
"как вы лодку назовете, так она и полетит".
нафига програмировать щена?

Svetlana Corjan 3Акирова

Неонацисты проникли в племенное разведение?

Андрей Воробьев

Прибила бы нафиг.)) ) Только недавно перечитывала Ремарка "Искра жизни".
А вообще я не обращаю внимания на эти клички, дома же всё-равно собачку зовут по-другому. Хотя, может, и не взяла бы себе щенка с таким негативным именем.

R A

Да явно не испытала бы ничего хорошего. Хоть нынче такая жизнь, что удивляться нечему. Взять те же события на Украине.. Но щенка с такой кличкой явно бы брать не стала..

Ек
Екатерина

Зондеркомманде это название питомника? Я не считаю это удачным рекламным ходом.. . А если это просто кличка, то превратится она в "Зоня" какая-нибудь, и ее нацистская родуха будет пылится в шкафу..

Галина Кузина

Обычно такими кличками не пользуются в быту. Используют сокращенный вариант или кличу, не имеющую ничего общего с той, что записана в документах.

Евгений

Собака случайно не с Украины? Почему-то сразу об этом подумала, там как раз сейчас такие из пепла пытаются восстать.

Галина

для начала, выговорить нужно еще такое имечко

Павел

Если и покупать щенка с таким фашистским погонялом, то чисто чтобы спасти собаку он ненормального заводчика. Щенячку в костёр, имя сменить, клеймо испортить до нечитаемости и всем доказывать что это беспородная дворняга.

Роман Постричев

вас волнует чужое мнение если вам нравится эта кличка вы перезовёте

ОК
Ольга Король

Еще и не такие странные есть в паспортах... Дома все равно по-другому зовут наверняка.

Александр Куликов

Сейчас это лечится)

Анастасия Давыдова

О тех, кто так назвал - плохо бы подумала. Крайне неприятная кличка. Как выставлять с таким имечком? А если в качестве домашнего любимца - спрятала бы доки и никогда никому не показала, непосредственно щенок-то не виноват, что люди, мягко говоря, странные.