Ирина Фёдорова

Когда русня захватила Крым меня интересовал ток один вопрос куда зеков с Крыма дели?

в Крыму 2 СИЗО и 2 колонии на сколько я знаю и куда осужденные делись в Раше не могли по логике остатся так как они в Украине осужден были и про то что их забирали на Украину я тоже не сышал

Ксюша

- Вот если сунетесь сюда, тогда и узнаете, что такое "Смерть оккупантам! "Донецкие ополченцы вам гостеприимными родственниками покажутся. У нас в Севастополе есть английское, французское, турецкое, итальянское и немецкое кладбища. Если не хотите, чтобы появилось еще и "украинское", займитесь наведением порядка на тех территориях, которые у вас еще остались. Не зарьтесь на чужое! Оставьте в покое Донбасс - он сделал свой выбор! И чертите новые карты. Пока у вас еще есть возможность рисовать на них государство со странным названием "Украина".Крым - наш. И мы вам его больше никогда не отдадим. Поигрались - и будя. Полезете к нам - огребете оптом и за постоянные оскорбления в адрес нашей страны, и за изуродованный Киев, и за раздавленную Одессу и за убитых детей Донбасса, и за "Крым-украина" !С ув. , жители российского Крыма

Ан
Анастасия

Как сидели, так и сидят, а вот укрозеки пополнили ряды укрофашистской нацгвардии

Рома

Если бы тебя очень сильно этот вопрос интересовал, ты бы знал, что после референдума осужденным предложили на выбор остаться или переехать на Украину.
Каждый из них сделал свой демократический выбор.

Та
Танечка

позвали украинцев на помощь. они сожгли всех зэков

Анастасия

Как куда на ДамБас воевать отправили пушичным мясом!

Юл
Юля

это только ваша проамериканская хунта набирает боевиков на АТО из зеков. А в Крыму такого идиотизма не бывает, да и воюют русские только в сюжетах ваших СМИ )