Дмитрий Журавлев

В ответ на действия шведов Шойгу дал команду искать шведскую подлодку в каспийском море ?

Александр Логунов

Ваня, йды до дому учы географию, сынок!

Дмитрий Сидоров

Шойгу сША открытым текстом на ХУ* послал! А твоя Укра тихопосасывает у США! Ссылка на видео http://www.1tv.ru/news/polit/269919

Леша Лоев

Минобороны России:
"В целях снятия
напряженности в
акватории Балтийского
моря и экономии средств шведских
налогоплательщиков рекомендовали
бы обратиться за разъяснениями к
командованию ВМС Нидерландов.
Дело в том, что именно голландская
дизель-электрическая подводная лодка
"Брэйнвис" отрабатывала в
непосредственной близости от
Стокгольма практические задачи. В
том числе - и элементы аварийного
всплытия.
Остается надеяться, что эта
информация поможет шведским ВМС
обнаружить субмарину на обратном
переходе в одну из военно-морских баз
в Нидерландах.

По мнению шведских экспертов нидерландская подлодка класса морж- фотки можно посмотреть здесь http://vlt.se/nyheter/vasteras/1.2684084--jag-sag-en-ubat-200-meter-ut-i-vattnet-

Munira

Пиндосы дали команду истерить. Первыми заистерили поляки, потом шведы.. . Скоро эскадру увидят на Аляске и у берегов Австралии.. . Нам чего, и на это реагировать? ;)))))))))))

Sherzod Abdulov

нет, у берегов Беларуси

Иван Ткаченко

Угу. Подводная лодка в степях Украины погибла в не равном воздушном бою....

Сергей Журавлев

Дрова заготавливай, придурок. ЗИМА СКОРО...

Святослав Астахов

Действия шведов имеют вещественный результат? Или это не важно? Вы же зомби!

Людмила Людмила

На ужин в ВС РФ сегодня бутерброды с сыром ...

Сергей Вансович

Ну их подлодки то можно найти и на Каспии. . ,а вот АПЛ "Дмитрий Донской"..да на балтике. . Хе хе. . С безопасной глубиной погружения в 100 метров. . .Товарищам из Швеции нужно перестать принимать наркотики. . Там глубина от 50 до 75( там где его ищут к востоку от Готланда).., для водолазов по дну ползать, а не для "Димы Донского"..
Ну видели "Диму" в Белом море в сентябре.., на основе этого почему то бредовый вывод сделали. Идиоты. Балтика не атомное морЭ

Ga
Galina

....а в степях украины там ничего не ищите

Юсик Пандочка

Эти шведы всё напутали. К ним на всех парах идёт крейсер Аврора, чтобы дать знак "угнетённому " шведскому народу, - выстрелом из носового орудия ! !

Адиль Саалиевич

У берегов Швеции находилась подлодка королевских ВМС Нидерландов Walrus-class
http://news.rambler.ru/27491722/

Елена Лысенко

А шведы уже признались, что погорячились... и наша подлодка им, оказывается, почудилась. В общем - очередной миф)))) И что ты теперь с таким обломом делать будешь?) Думай быстрее, а то, не дай Бог, действительно найдёт Шойгу у наших берегов чужую субмарину, а ты до того растеряешься, что съязвить не успеешь и окажешься не у дел) Оби-и-и-и-дно....)))