Тарасенко Наталья

Какая судьба ждёт человека, если он ходит часто небритый, со щетиной, и в грязной давно не стиранной одежде ?

А в остальном всё в порядке, законопослушный, платит налоги.

Алекс@ндр )

В Пятигорске от тебя будут шарахаться. В Москве с тобой будут дружить. В Украине ты можешь стать президентом, а в Европе успешным бизнесменом.

Короче, сильно зависит от места обитания.

Артём Высоколов

это ангел под прикрытием

Регина

Голливуд

Настя

свобода его ждет! жена от него уйдет)

Gugu Taras

Он не женат видно .

Ан
Аня

Да никакая, так и будет ходить до старости, просто смотреть за собой нужно.

Юлия Родионова

приставов пугаешь????

Оля Суслова

Если он платит хотя бы за квартиру - значит, он маскируется.

Ма
Мария

Всё когда нибудь начинается : неряшливый внешний вид, запустение жилья, надоест работать, злостный неплательщик, потеря квартиры, друзей, так и себя можно потерять. Может он ленивый? "Лень погружает в глубокий сон, и нерадивая душа терпит голод. " Однако, срочно будить человека надо, пока не всё потеряно.

Варвара Саляхова

Баня его ждёт, бритьё и стирка - долго не продержится.