О*
Оксана ***

Если я у девушки тельца спрошу нравлюсь ли я ей! ей это понравится? Я парень Дева )

Дарья Гахария

Девушкам больше нравится когда говорят, что нравится она.. . Впрочем как и большинству мало понравится, когда у них начинают что-то выпытывать, тем более подобное.. .
Проще свою самооценку поднять, и поступать в соответствии с заложенными стереотипами..

Jkub Jkub

А может, ещё попросишь её тебе в любви признаться? Сам проявляй инициативу!

Михаил

Почти никакой девушке не понравится, если ты подойдёшь и спросишь: ты мне нравишься?

Сергей Родин

забодает но потом молоком напоит

Мария Вершинина

БУМ ШАКАЛАКАЛАК!!!! ЗВЁЗДЫЫЫ ГОВОРЯТ ДААА!!!

Ольга Ф.

Слушай
По моему мнению вот эти вот штучки типа "ой, она телец, а я дева- все мы друг другу не подходим"- бла бла бла. Не верьте этому и не страдайте фигней
Хочешь спрашивай- вот и все
А астрология- это наука великая, а не эта чушь с гороскопом