Анастасия

что за спецпроект "Зима близко" на Р24? Нигде никакой инфы. Троллят хунту, может?

Олеся Казарина

"Кабан от медведя бежал, да на волка попал".
Кабанчик - Украина, медведь - Россия, волк - СШП.
"Зима близко" троллинг укропов непадецки на федеральном уровне!

Са
Сашка

Шикарно троллят! Посмотри, у меня несколько вопросов со скринами этих пословиц. Но если с пословицами можно говорить про какой-то якобы проект, то здесь стопроцентный троллинг!

Саня Желик

ну нормально им нравится, особенно последняя заставка где они к елке идут.

Дима

Социальная реклама. Для россиян. Когда холодно - все стараются теснее прижаться друг к другу. Да и на всех русскоязычных также действует - сплачивает.

Евгения Журавлева

А мне нравится, красиво так и звон монет.