Елена Зимина

Что бы было если бы сейчас Жириновский стал президентом России? Америка бы испугалась?

Наум Извольский

россия бы испугалась точно, а америке пох

Наталия Блеч

Скорее Россия бы испугалась, мужик то он вроде не глупый но бывает такое порет что задаёшься вопросом-как у него с головой?

Черная Волчица

вот хохоту было бы.. . хотя клоун у власти над 1/6 мира - это не смешно, впрочем не хуже сегодняшнего ставленника мафиози

Настенька Новикова

Америку таким жидом не испугать. А вот в России был бы жидовский цирк, а вообще то он уже есть.