Александра Яковлева

Чего сепоры пыжиков не выпустят из Донецкого СИЗО и Енакиевской 52 ой колонии ониж в Украине были осуждены не в ДНР?

И вообще чё всех зеков не выпустят, шо это за фигня типов по логике сепоров судили укропы а не правительство Новоросси так шо они свободные граждани. В Донецкой областе больше всего пенетенциарных учереждений в Украине к стате. Чё пыжиков держать пусть выходят побегают

Сергей

Затроллил одной орфографией...

Евгения

Что ты забыл на РУССКОЯЗЫЧНОМ САЙТЕ?

На
Наталья

Пыжики работать скоро будут на благо новороссии вместе с пленными.

Ми
Михаил

Потому что клятые маскали во всем виноваты, и госдеп США, план Даллеса! КОКОКОК!

По
Полина

тебя просто обманули