Ма
Мария

реально ли в инете найти работу на дому переводчиком?

Constantine Kudryavtsev

по переводам вакансий просто уйма! ищи на проверенных временем сайтах типа гдеуслуги. ру и прочим, вообщем гугл тебе в помощь, подруга!

Ольга

Знаю проверенный способ заработка без вложений.
В начале в день будете зарабатывать не более 15$ в день.
Я на проекте 2 месяц зарабатываю 40$ в день.
Не много но стабильно.
Для получения ссылки на сайт пишите в skype: retrokry
Будут вопросы пишите.

Сергей Nf

попробуй тут. . не лохотрон. .
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]зарегаться и скачать прогу. . никаких вложений ненужно. . там просто нужно смотреть рекламу
просто попробуй. . может быть тебе и не понравится, но уверяю что нечего тяжелого)

потом чем больше людей приведешь тем больше доход. . вобщем норм штука)