Владимир Щербаков

Вопрос про сборку, перезагружается комп

Вообщем собрал компьютер
i3 4130
Мать Asus H81M-E
Gtx 750 Asus
БП Zalman GS2 500W
NCP 4gb 1333
Установил дрова на видяху, и когда устанавливал дрова на мать он на 4 пункте зависал, непонятно почему, но установил дрова, через driver pack и вроде все заработало, перезагрузил. Потом включил его сидел сидел и раз мышка отказывает и он виснет, после чего выключается, работает по разному минут 7-10, может больше, может меньше, подскажите в чем может быть проблема? ?

Юрий Савчук

Основная причина "driver pack" ведь до него всё ок было.

Яна Нарбекова

Возможно перегрев. термопасту намазал? вентиляторы подключил? в разьемы все хорошо воткнул?