Емельянова Алена

Какой стих вспомнили недавно? Или который стал девизом вашей жизни?

Vova Карначёв

Трахтор в поле дыр дыр дыр, кому шо а мы за мыр. ))

Алексей

Лермонтова, как раз недавно его день рождения был. Вот этот стих)) )
Прощай, немытая Россия,
Страна рабов, страна господ,
И вы, мундиры голубые,
И ты, им преданный народ.

Быть может, за стеной Кавказа
Сокроюсь от твоих пашей,
От их всевидящего глаза,
От их всеслышащих ушей.

Анна Лобко

Нет ни в чем вам благодати, с счастием у вас разлад:
И прекрасны вы некстати, и умны вы невпопад

D.
Dani .

у меня по жизни девиз: ( от бабушки достался)
МНЕ ОДНО ОСТАЛОСЬ: ЧТО БЫ НИ СЛУЧИЛОСЬ, БИТЬСЯ, НЕ СДАВАТЬСЯ ДЬЯВОЛУ НА МИЛОСТЬ.. ТРУДНО И НЕЛЕПО? НО НЕОБХОДИМО.. ЕСЛИ ЭТО НАДО, ЗНАЧИТ, ВЫПОЛНИМО!!

Елена Шелепина

Блок, "Незнакомка".

Ольга

" У верблюда два горба потому что жизнь-борьба"

Ег
Егор

...Я не люблю себя когда я трушу Обидно мне, когда невинных бьют
Я не люблю, когда мне лезут в душу
Тем более, когда в неё плюют ...

Ал
Александр

Когда в листве, сырой и ржавой.. .
Блок.

Ася

В октябре багрянолистом 19 дня... Юлий Ким--день лицея все-таки вчера был....

Василий Пугачёв

Веселые истории экран покажет наш
Веселые истории в журнале -
Я алкаш!

Михаил Ф

Я милого узнаю по походке.. так и было вчера-доолго не виделись..

Екатерина Зверева

девиза нет в стихах )
учили с внуком Пушкина "Няне"

Подруга дней моих суровых....

Надежда Макутина

Девиза нет, но мне очень нравятся строки Сергея Есенина:
Лицом к лицу лица не увидать, большое видится на расстоянии..

Дмитрий

учили с дочкой недавно лермонтова молитва... в минуты жизни трудные когда на сердце грусть одну молитву чудную твержу я наизусть... дальше не помню... но даж взрыднула когда читала