Дилшод Ашрапов

Нам два месяца, мы сделали две прививки от Гипатита, третью обязательно делать?

Михаил

если не хотите гЕпатита - доделывайте.

Галина Суслова

а на хрена вы их начинали делать. если доделывать не собираетесь. .

в рф нет никаких обязательных прививок. все прививки с согласия родителей

Екатерина Евгеньевна

Естественно. В противном случае первые две сделаны впустую.

Ольга Ковалевская

вообще не понимаю зачем таким малюткам эта прививка

Марина Лаврухина

Да, это реактивация. В противном случае первые - бессмысленны. Делайте прививки - гепатит - страшная гадость, разрушающая печень.

Валерия Рыбка

лучше прививка чем последствия болезни которую может подхватить малыш

Гера Кульгаев

да, для того и есть их поочерёдность

Ольга Сидорова

Для того, чтобы выработался иммунитет нужна третья в 6 мес.

Сергей Лобанов

Какой дурдом. Гепатит В передается половым путем и через кровь. У нас что-в России младенцы с пеленок наркоманы и проститутки? Лично я своему ребенку сделаю в пубертатный период. Прививка от гепатита В очень реактогенная и абсурдная с точки зрения ее деланья с роддома!