Наталия Корягина

Пропали все файлы с ноутбука.

После включения ноутбука выяснилось, что на нем остались только все ранее установленные программы, но пропали все до одного файла. (документы, фото и т. д. ) Можно ли восстановить?

Игорь Овчаренко

вирус поселился скорее всего.

Nihao Nihao

....послушай хороший и бесплатный совет.... зайди в безопасном режиме через F 8 и увидишь свои файлы.... скопируй их и ...переставь систему....

Ев
Евгений

возможно кто то сделал восстановление из рекавери и системный раздел переписался, если у вас стало как из магазина то сложно что то найти, обратитесь к специалистам

Настя Кривова

Теоретически можно. Но не все. И то при условии что сейчас ноут будет выключен и загружен с лайт сиди. И на данном сиди есть программа для восстановления стертых файлов.

Ольга Тимошинова

восстанавливайте R.saver'ом