Костя П

Непонятки при трогании с места

На влажном асфальте при резком трогании с места (авто переднеприводное) ведущее колесо начинает "козлить" т. е. как-бы подпрыгивает. Что это резина или подвеска так отрабатывает и что делать.

Konstantin Popov

колеса бьют часто при дохлых амортизаторах. стоит проверить. а вообще, это нормальное явление- сцепление с дорогой попеременное, колесо раскручивается, цепляется за асфальт-удар.

Джейхун Гасанов

на хорошей дороге такого не будет. это происходит из за рельефа дороги.