Lo
Lolitta

мне 17 у меня завтра второе свидание в жизни, с другой девушкой, что говорить, как не оплошать? с первым я облажался (внутри)

ну было недели три назад, мне 17 в жизни не могу познакомиться, решил по инету, списался пообщался пару дней, встретились в живую, погляли 1,5 часа, нихуя не говорили, а по инету пиздили как боги, она в основном говорила, я не мог слов связать, в итоге больше не виделись с ней, щас вот по инету общаюсь дней пять уже с девушкой пиздим, а щас вот опять встречусь и будет лажа, как не облажаться? в жизни я не могу слов связать... помогите советами

Иринка

Заранее продумай темы, узнай о ее интересах. Книги, фильмы, музыка, хобби.. . В любом случае найдется хоть одна интересная тема)
И вообще, не тормози 😄

Арнольд

берешь с собой томик книги и читаешь ей стихи

Ма
Марина

скажи ей о том, что в жизни не особо разговорчив. если ты ей понравишься, то она сама будет пытаться тебя разговорить, хотя бы теми же вопросами.. . и не бойся, будь собой.

Ан
Анастасия

ну слушай перед свиданием помажь лоб зеленкой и выпей грамм сто урины ..и во время свидание постарайся больше крутить дули воробьям .. вот и все вперед

Людмила

Ты и тут не можешь двух слов связать. Сын поварихи и лекальщика. Короче-чмо.

Юлия

надо бы лексикон обогатить) ) посмотрите хотя бы 2 серии "Доктора Хауса" 🙂 Советую не тратить время в инете, сразу встречаться, тогда будет, что спросить и рассказать при встрече.

Мария

Не пиздеть, а разговаривать.

Кр
Кристина

Да уж лучше молчи, а то как обычно вылетит матерок, а ты и не заметишь...