Нилолай Щербакова

Комп не видит сканера epson xp-406

ну бред какой-то!
принтер epson xp-406 установила без usb провода, печатает, нормально все. сама догадалась, голова уже взрывается!
теперь комп не видит сканера!!! (это МФУ 3В1)
ааааа

установила драйвер МФУ epson xp-406 на ноут. сначала долго не могла установить без провода usb, так как в копмлект не входит. установила еле-еле через wi-fi, нигде толком информации нет, догадалась сама. принтер работает-печатает.
теперь сканер -ноут не видит сканера.
epson xp-406 - 3в1

Ее Е

а инфы можно побольше или мы экстрасенсы по вашему? Версия ос например? и что значит не видит? Диспетчер устройств что показывает?

Алексей Строганов

USB кабель можно купить на каждом углу за 50 руб, а вот заставить сканер работать по WiFi сложновато. http://support.epson.ru/manual_list.asp?product=782