Илья Степанов

что с флэшкой? закидываю инфо, место на флэшке тратится а там только название папки и 0 байт. . нет никакой информации.

Здравствуйте! Помогите, плизззз!!!! Не знаю что с флэшкой, закидываю инфо, место на флэшке тратится а там только название папки и 0 байт.... нет никакой информации. И как теперь найти все? (((((((((((((

Dmitry I

флешку не в Китае случайно покупала? если китайская то всё очень просто! на флешке нет свободного места. Китайцы покупают флешку например на 2 гига после перепрошивают её и она показывает размер больше. например 128 гигов. и продают на ebay и алиэкспрес. Как 128 гигов но на самом деле объем на много меньше. по этому и передаются только пустые папки или только название файлов. Есть программы которые показывают реальный размер флешки. Только такие программы сканируют флешку очень долго. Из личного опыта- покупала флешку в Китае на 128 гигов а реальный её размер всего 4.

Ри
Ринат

вирусня! форматни и копируй заново

Лариса Феофилова

Это с флешкой проблема. Надо флеху форматировать, если не поможет, то надо будет скачивать софт для выявления ошибок на флешке....

Маргарита Таранова

Однозначно 100 пудов вирус