Mod-108 Mod-108

сотрясение головного мозга

здравствуйте моему ребенку 5 месяцев и он упал с кровати на левый бок и ударился лбом. я приложила холодное а на следующий день был легкий синячок. сейчас он днем почти не спит аппетит хороший . в этом случае каких надо проходить врачей? какие могут быть последствия удара недельной давности. помоги пожалуйста

Артур Саркисов

При сотрясении рвота. Нет у него ничего. У меня было. Знаю.

Ирина Басова

А у него болит голова, Его Тошнит У него не кружится голова если всего этого нет то скорее всего сотрясения нет.

Натали Фёфoрова

К неврологу сходите с ребенком.

Дмитрий Желобецкий

ребёнку 5 месяцев, а вы в ответах сидите, топайте ко врачу!