Владимир Щербаков

Где найти настройки выдержки на фотоапарате Casio,Exilm,16.1 mega pixels&

Владимир Мальцев

Их можно найти в мануале или инструкции пользователя. Модель фотика можно посмотреть при включении или в меню ф/а.

Серега Казак

Прежде чем распаковывать фотоаппарат и любую технику сначала нужно изучить на зубок инструкцию. Это важно. Потом не будут возникать такие вопросы.

Малыш

Напишите модель своего Касио. То, что Вы написали, не модель аппарата. Посмотрите на пластиночке, снизу аппарата.

Екатерина Беляшина

Вы бы модель обозначили... Casio -это название фирмы.