Игорь Баширов

Девчонки, кто делал ламинирование, волосы после него не выглядят, как прилизанные?

вот вроде говорят, что объем прибавляет, но ведь он прибавляется за счет покрытия каждого волоса оболочкой, а у корней разве не утяжеляются они из-за этого?

Николай Бохан

Нет, волосы отлично выглядят, мягкие, пушистые и объем есть.

Иван Петухов

Если волосы очень густые, длинные, то ламинирование делать не рекомендуется - теряется объем, да и волосам тяжело. Если нет, то волосы выглядят очень ухоженно и никак не прилизано. Но даже для этой уже столь известной и популярной процедуры нужны умелые руки мастера.

Татьяна Логашова

выглядят, после ламинирования не ждите объема, да и толку от этой процедуры 0

Aleksey Uljnkin

слышала много отрицательных отзывов!!!!

Евгения Журавлева

Лучше кератиновое восстановление, я процедуры сравнивала на себе, результат от кератина в разы лучше! Кератином делала от компании Trissola.