Н*
Наталья *******

помогите бросить пить я бухаю каждый день помогите бросить

За
Забияка

Лично мне помог бросить пить медицинский центр Норма, в Санкт-Петербурге - medcentrnorma.ru, пил больше двух лет, обратился за помощью и после недельных сеансов бросил и не пью уже больше 8 месяцев

Наиля

Спасение утопающих...

Ал
Алена

Я видела в своей жизни достаточно алкашей. Сама не пью.

Один из них бросил пить когда узнал как помер второй.

Зачем пить, когда столько, просто море разных способов и расслабиться, и забыться, и избавиться от одиночества? Причём вне интернет.

Вопрос в том, нравится ли тебе так и дальше, или готов взять с кого-то более достойного пример и сделать шаг к другой жизни. Ведь алкоголь ничего не решает. Краснее морда, учащается пульс, пот, перегар, ну, собственно, и всё.

Из видов запоя наиболее продуктивны (как временная альтернатива) зачит (книги) , засмотр (фильмы) , трудоголизм (говоришь начальнику, чтобы завалл тебя работой, что хочешь работать без выходных) , засып (в любой непонятной ситуации- ложись спать) .

А так- прогулки по км 8 (час 20 мин) примерно, заезд на велике на два часа, общение с животными, с лесом. Йога или другая, менее экзотическая студия "гимнастики", через 6-ть занятий будет стойкий эффект эндорфинный.

Юля

Купи велосипед, и когда будешь за бухлом ездить ты будешь расчитыватся перед здоровьем)

Юл
Юлиана

чувак, беспалезно. словами из бутылочки не вылезешь. я думал подзабить на ето дело тока когда чуть не убили нах. сам бросил. но крыша один-х едет) ) советую всеж к мозгоебу, либо кодируйся как робокоп бля хаах;))

Алия

Кто бухает, тот не человек. Если ты скотина, то бухай.

Св
Светлана

Запишись к психологу и сам старайся меньше пить

Маргарита

сам себе не поможешь - никто не поможет. это зависимость, которую ты вбил себе сам.

Да
Дарья

Обычно, алкоголизмом страдают слабохарактерные люди... неуверенные в себе, и легко поддающиеся влиянию... (((нужно иметь великую силу воли, чтобы противостоять влечению *выпить*..психолог здесь не очень поможет, это заболевание, таблетками не лечат... только твои сверхестественные силы настроенные тобой на отказ от алкоголя, помогут тебе... и только ТЫ САМ... перед тобой сейчас стоит выбор... или жизнь, или мучительная смерть от церроза печени...

Кирилл

просто скажи себе ХВАТИТ! и не употребляй отныне....