Пу
Пулат

вы никогда не думали что можно разбогатеть так просто как многие звезды?

Александра Леонтьева

да прям. просто.. . у этой простоты есть обратная сторона медали)))

Ольга Самелюк

Хватит тебе о деньгах думать, ну будут у тебя деньги и что ты сделаешь? Ну бары-рестораны-машина-квартира-дача-сауны-девки-понты, это можно расстянуть на пару лет а дальше?

Антон

хотелось бы...

Виктория Кулакова

Через так в так, нет, и не хочу и упаси господи

Татьяна Семёнова

думала разбогатеть просто так, но не как звезды. они не просто так вообще то разбогатели

Елена Емельянова

Это потом просто. А сначала труд, труд, труд, если ты, конечно, не сын или дочь Медведева.