Ев
Евгений

Что это за странное чувство

когда ты любишь человека и по внешности и по характеру и обаянию (абсолютно идеален) что даже его боишься.
Постоянно хочешь к нему и думаешь о нем, но представляя его себе начинается паника и сердце сильно колотится от того, какой он "величественный властный с мощнейшей харизмой

Азер Заманов

Это молчаливое обожание. Делаешь кумира из него.

Di
Dina

Влюбилась) это боязнь потерять. Может когда стоишь например рядом и хочешь обнять но не можешь боишься скорее всего его реакции . Хотя кто знает

Анастасия Каминская

Добром не кончится ..

Екатерина Лубенникова

Когда Любишь, нет страха... Это влюблённость.. Или перерастёт в Любовь.. или пройдёт.. (как насморк) :-))

Дмитрий

Наверное, нужно просто помнить о том, что он/она точно такой же человек как и ты, просто у него/нее голова по-другому работает. С пониманием этого придет гармония и согласие с собой=)