Максим

Срочно подскажите где дешевые гостинницы на 1 ночь или сутки в облости или в Москве.!!!

мне нужно на завтра снять квартиру на 1 ночь или на 1 день.
или гостиницу.
подскажите пожалуйста где можно дешево снять квартиру или в гостинице комнату.
желательно в Москве или на ленинградском направлении, города типа Клин, Тверь, Подсолнечная.
потому что кв в москве стоят от 1500 и неизвестно кинут там или нет. а гостиница минумум 2500 в Мск.
может в области они дешевле.
спасибо 🙂
нужно что бы не дороже 1700 было 🙂

Алёна Байлова

Порыскай в интернете!

Ольга Тутова

Гостиница Азимут на Тульской. 1700 на двоих по спецпредложению.. . Рейтинг по booking.com довольно таки высокий...

Раиса

Информация и бронирование гостиниц тут - www lothot ru