Зарзабон Зарзибон
Зарзабон Зарзибон

Справка-вызов на сессию заочникам.. . Или официальное оповещение. Должно ли быть?

Учусь заочно в негосударственном ВУЗе, хотелось бы знать.. . Обязан ли этот ВУЗ оповещать своих студентов-заочников о начале сессии и есть ли какой-нибудь закон с ссылкой на это?

АР
Алексей Рудик

ТАНЯ
Насколько я помню, все сроки всегда узнавала сама или у одногруппников. Звонила в заочный деканат. Здесь вопрос об ответственном отношении. Вашем, естесственно. Может, администрация и должна что-то, но слабо представляется как они будут обзванивать не одну тысячу студентов. Поэтому, вам самой надо заранее побеспокоиться о сроках, в противном случае, хуже будет только вам.
ВАЛЕРА
На заочном учусь 3 года. Я всегда сам узнаю в деканате когда начинается сессия. Хотя деканат должен высылать вам справку-вызов заблаговременно, для оформления отпуска по учебе. Но как обычно всем плевать. Поэтому я сам беру справку и отношу ее в бухгалтерию. Благо живу не далеко. Совет: обговорите ситуацию с проректором по учебной части.
АРТЕМИЙ
, У меня такая ситуация. Сестра учится в университете заочно в Питере, живет в Воркуте. Позвонила в деканат, сессия начинается с 13 сентября, а уже 9сентября. Что делать, физически не успевает работа ,.И никто не прислал вызов и не сообщил! Осенние сессии проходили в разное время, в октябре, ноябре а здесь .

Похожие вопросы
Легче ли сдавать сессию заочникам в ВУЗе?
Медицинская справка и сессия
Подскажите пожалуйста, Я студент-заочник, Когда мне должны оплатить сессию? до начала сессии или уже после ?
Здравствуйте. Что делать если справка вызов на сессию не дошла
Справка-вызов. Как получить отпуск во время сессии?
Справка-вызов на сессию. Новый образец и старый образец
при каких условиях выплачивают сессию, если предоставляешь справку-вызов?
Справка-вызов на сессию заочникам. . .Или официальное оповещение. Должно ли быть?
у заочников есть выходные во время сессии? или пахают целыми днями?
оплата сессии заочнику!! ! помогите