Наталия Честнова

можно ли через модем DSL 2500U раздать вай-фай.. если можно то как

Konstantin Malichenko

Нельзя. У этой модели нет такой функции. Вам нужно перевести модем в режим моста и подключить к нему полноценный роутер.
http://www.dlink.ru/ru/products/3/745.html

Tamirlan T

А чем он раздавать будет?
Модемы не раздают вай фай. Нужен маршрутизатор (роутер).

Дмитрий Сахаров

Можно к этому 2500 подключить wi-fi роутер или точку доступа и таким образом раздавать wi-fi. Сам по себе 2500 не содержит wi-fi.