Виталий Семенов

Это правда, что на греческих авиалиниях до сих пор вином поят?)

Анжела Воданенко

У них баки самолётов вином заправляют, и оливковым маслом механизмы смазывают :-)))

Гена Сампара

И не только на греческих)

Екатерина Кондрашова

а на турецких-то как! 🙂

@ Добрая Настя @

И Алиталия наливает, и Люфтганза

Елена Бабрицкая

Не знаю, какую конкретно греческую авиакомпанию Вы имеете в виду, но вино наливают на рейсах очень многих компаний даже в эконом-классе. А турки так и вовсе выбор спиртного предоставляют...

Артём Рудковский

Правда. По крайней мере, на эгеан эйр.

Екатерина Шальнова

На турецких, есть и коньячок и виски и пивко... Не только вино..

Лена

Хорошо сказано поят, пойло наливают

Николай

и Аэрофлот наливает

Антон Взоров

да уж.. это не трансайро.... ((

Владимир Иванов

Aegean точно и пиво и вино наливает. но не афиширует. надо просить.

Ириша Triniti

а на всех туристических самолётах в меню входит вино или шампанское или пиво

это только на "экономи" не предлагают, а всё покупать самим надо