Anvarjon

Серьезные проблемы с глотанием, срочно нужна помощь!

Переболев обычной простудой, когда дела пошли на поправку стал замечать проблемы при глотании пищи, твердой. Пошли по врачам. нечего не помогает. Надоело смотреть в изумленные глаза врачей. Надеюсь не помощь. .

ХОДИЛ К ПЛАТНОМУ ЛОРУ 2 РАЗА ВЫПИСАЛ ТАБЛЕТКИ БЕСТОЛКУ ПОШЕЛ К ДРУГОМУ ПЛАТНОМУ ВЫПИСАЛИ УКОЛЫ ПРОТИВ ГАЙМОРИТА ПРОВЕРЯЛ ЩИТАВИДКУ ВСЕ ОК ХОДИЛ К НЕВРОЛОГУ ВЫПИСАЛ ТАБЛЕТКИ БЕСТОЛКУ! ХЗ ЧЕ ДЕЛАТЬ ЛЕГЧЕ СДОХНУТЬ УЖЕ 6 МЕСЯЦЕВ МУЧАЮСЬ

ЖИДКОСТЬ ПИЬЮ НА УРА БЕЗ ПРОБЛЕМ

Катенька Петрова

К неврологу ходил? Сходи!

Александр

Если был насморк, то скорее всего задняя стенка сухая (раздражённая) , купи персиковое масло и капай в нос. Или само со временем пройдет

Юля Лойе

это вполне может быть неврологическая проблема

Ирина Попова

извини... ума не приложу 😞

Алексей Анищенко

У тебя обычный невроз. Не паникуй. Выпей корвалола. Валерьянки.

Пей минералку маленькими глотками, чтобы нормализовался глотательный рефлекс.

Витек Морозов

эндокринолог, гастроэнтеролог, онколог ?

Жа
Жанна

Если это случилось разом сразу после простуды и имело нарастание за полгода от дискомфорта при глотании твердой пищи до проблем с глотанием в настоящее время то мои предположения не обрадуют и которые можно подтвердить их или могут быть опровергнуты . можно сделать также осмотр пищевода с помощью зонта. Как это сделать -подробно в скайпе.