Константин

Алгоритм действий, если заблудился в зимнем лесу. Очень устали, скоро ночь и пурга. Средств для добывания огня нет.

Алгоритм действий!

Сергей Азаров

водку не пить.... если есть что поесть то сьесть ...неторопясь раскопать снег и лечь ногами туда откуда пришли.... это чисто для ореентира когда проснётесь.... ну и закопаться... если есть собачки то обложиться ими.... а пурга вас прикроет ещё более теплой одеялкой.... и спать... утром разберётесь....

Ой
Ойбек

Смотря где (как далеко от цивилизации) находится этот лес. Если речь идёт о пригородах (не смейтесь, в той же подмосковной Мещёре заблудиться, не имея навыков ориентирования - как делать нечего) , то оптимальный алгоритм таков: звонок надёжному другу с машиной, сообщаете ему место, откуда вы вошли в лес, чтобы он вас там встречал. А сами не торопясь, сберегая силы, выходите назад по своим следам. По следам идти гораздо легче, чем тропить целину.

Ирина Шарова

Пока не занесло следы, двумя-тремя большими ветками обозначить, откуда пришли. Потом вырыть яму под сосной или елкой. Утрамбовать стенки, и свернувшись в клубок поспать. Утром, определившись с пройденным маршрутом, идти дальше.

Евгений

Выпить водки, найти елку покрупнее, откопать нору и залезть под нижние ветки. . Там достаточно места и воздуха.

Сергей Кузнецов

Найти сугроб. Зарыться поглубже. Так теплее. Только не попадите в медвежью берлогу))

Евгений Шувалов

1. Вспомнить прожитую жизнь. 2. Попросить у всех прощения (пусть и не услышат) . 3. По-возможности написать завещание. 4. Помолиться. 5. Лечь спать (скоро станет тепло).

Галина Фокина

накинуть веревку на ветку и повеситься!