Дм
Дмитрий

Щенок Вест Хайленд Уайт Терьер

Щенок Вест Хайленд Уайт Терьер дергает задними лапками периодически, как будто какие то тики что ли или даже спазм. Щенку 4 месяца. От чего это может быть?

Ир
Ирина

Без осмотра и миллиона вопросов сказать сложно, к сожалению. Если часто повторяется - везите в ветклинику.

Игорь Бабаев

У щенков бывает недостаток магния. Но - к ветеренару. Удачи!