Стас Климов

Когда США и ЕС объявят Путина воплощением Сатаны?) ) ведь все к этому идет массовая бесовщина +

(русофобия ) поглотила так называемых учителей демократии (Обама, Меркель и. т. д )

Ирэн Ирэн

Боятся-значит уважают, они и не думали, что Россия сможет отряхнуться после развала девяностых и снова влиять на внешнюю политику. А теперь у этой своры истерика, пусть гавкают.

Юрий Никулин

11:03, 17 октября 2014 Миллиардер Дональд Трамп назвал Обаму психом

Гриша

Учитель демократии-это бесподобный Агасфер "Вечный жид" неутомимый оптимист и вечный странник. Вот к чему его демократия и привела. Его сородичи сидят во главе Украины.

Катерина Базанова

Сша не лучше сатаны. и к тому ещё и тупые по самое не хочу.
обаму благодаря своему тупизму в землю закапывают а путина на идеалы возводят.

Евгений Ниточкин

МОСКАЛЬ-национальность РУССКИЙ !!!)))))))))))))МОСКАЛЬ - НЕ ПРОДАЁТ СВОЮ РОДИНУ ЗА ПЕЧЕНЬКИ, НЕ ПРОГИБАЕТСЯ ПОД ЗАПАД, НЕ СКАЧЕТ, КАК ПРИДУРОК, НЕ РАЗРУШАЕТ СВОИ ГОРОДА, НЕ ПОДНИМАЕТ ОРУЖИЕ ПРОТИВ СВОИХ ЖЕНЩИН И ДЕТЕЙ, ИМЕЕТ ЗДРАВОЕ МЫШЛЕНИЕ, НЕ ПОКЛОНЯЕТСЯ УБИЙЦАМ ДЕТЕЙ И БЕРЕМЕННЫХ ЖЕНЩИН (это про мразь бандеру), НЕ ЖДЁТ ПОДАЧЕК ИЗ ЕВРОПЫ И АМЕРИКИ, НЕ ОТДАЁТ ЧЕСТЬ ПИДАРАСАМ, НЕ ИСПОЛНЯЕТ ПРЕСТУПНЫХ ПРИКАЗОВ, ОБЛАДАЕТ УМОМ, ГОРДОСТЬЮ, ЧЕСТЬЮ И ДОСТОИНСТВОМ, ЗАЩИЩАЕТ СВОЮ ЗЕМЛЮ ДО ПОСЛЕДНЕЙ КАПЛИ КРОВИ!!!!

Чукалин Юрий

Не знаю. Но читал, что в Перми родился мальчик, которого назвали Люцифер. Бедняга 😞

Ya Anechka

аутизм к России, из за желания видеть её богатства но без россиян

Шамаханская Царица

Забавно, но Православная церковь уже заявляла, что Путин одержим сатаной.

Detail of Satan from The Last Judgement by Jacopo da Bologna 1350

Кайзер Вильгельм - враг рода человеческого (худ. Рерих)