Ал
Альбина

Почему украинцы в новостях и на форумах все время врут как плохо стало жить крымчанам?

Анна Вишникина

Это от зависти и бессильной злобы

Анатолий Милкин

а что лучше? ни одного не встречал такого. из народа естественно а не из тех кто при власти в Крыму.

Ксения Ткач

Они не врут, они повторяют то что им соврали по ТВ.

Иванна Горлач

Поспрашивай за что живут крымчане, у которых доход почти полностью состоял от здачи жилья туристам, которых в этом году было вообще мизер.