Анастасия Плотникова

Помогите пожалуйста Какое из приведенных соотношений НЕ ОТНОСИТСЯ к схеме однополупериодного выпрямителя?

Юлия Кравцова

Поскольку а) относится, остальные нет.

Например, г) относится к двухполуериодному, а в) — к однопериодному (тоже) , но по энергетике (корень квадратный из квадрата мгновенных значений) .

Так что он тоже может относиться к требуемому в зависимости от того, что в вопросе подразумевается. Но а) относится однозначно.

Олег Писарев

уже в задание есть ошибка...

Т*
Татьяна ***

Поскольку а) относится, остальные нет. Например, г) относится к двухполуериодному, а в) — к однопериодному (тоже) , но по энергетике (корень квадратный из квадрата мгновенных значений) .Так что он тоже может относиться к требуемому в зависимости от того, что в вопросе подразумевается. Но а) относится однозначно.