Григорий Шумилкин

Как так получилось, что в разделе "спорт" 90% аудитории - патологические дрищи, пытающиеся "накачаться"?

Они именно патологически немощные, я таких в реале и не видел-то.

Максим

Ну а куда им, если в других разделах либо паталогические жирухи, либо паталогические анорексички? ;))

Людмила Дозорцева

Ну давай поговорим, не дрищь. 180-95 кг. Не качаюсь, но форма отличная