Юрок Сергеевич

Летчики высшая каста людей? Как можно управлять такими сложными машинами и сажать их на землю.

Бакмурат Сулайманов

говорят, что современными летательными аппаратами, управлять не чуть не сложнее, чем современным автомобилем.. .

вот только не дай Бог в полёте карбюратор забарахлит...

Ксюша

Электроника

А@
Ангелочек @@@

Как и моряки, пока топливо и еда не кончились они высшие 🙂

Елена Фролова

а эти.. как их.. которые дерижаблями управляют.. понапридумывают слов.. держи жабу.. а эти как их.. стратосферщики -вот те да.. один даже рюхнулся с высоты.. чертяка окаянный..

Анюта

Достаточно двадцати часов с инструктором, чтобы научиться управлять небольшим самолетом. Получение лицензии на управление одномоторным самолетом с числом мест не более четырех, стоило мне 7 тысяч долларов и два месяца учебы, включая 24 часа летной практики. От пилота боевого самолета, требуется значительно больше.

Евгений

В наше время высшая каста это электрики! Без электричества никто работать не сможет -- ни лётчики, ни водители, ни врачи....