Ксения Лубинская

сколько стоит шумоизоляция логана? двери багажник салон.. . крыша. . и т. д.?

Владимир Никитин

Сам делал вобро -шумо изоляцию. На материал ушло 8р и 2дня работы. Кайф не передаваемый. Сложного нет ничего, если есть руки и голова на плечах и желательно тёплый гараж.

Rasul Abdullayevich Bekeshov

30 000-40 000 c работой и материалами

Вася

Может проще музыку погромче... или беруши в уши)))

Анна Переверза

ЛУЧШЕ КУПИ КАЛЯСКУ ПО ЛУЧШЕ И ОБОИ ПОКЛЕЙ!

Роман Громов

сделаю за 10000 за работу

Филипп Кортес

У меня не Логан, но тоже седан. Я делал все сам. Применял материалы STP. Вибропласта ушло на все 20 листов - 6000 руб. Бипласта ушло 7 рулонов - 2500 руб. Сплена ушло 2 рулона - 900 руб. Плюс раскаточный валик за 250 руб. Итого вышло около 10000 руб. Работа заняла около недели, неспеша.

Нтусиk

нет смысла его шумить, это кузов такой. У меня в 40-м Москвиче со штатной шумкой было тише. Не стоит заморачиваться