Ок
Оксана

Подскажите пожалуйта!!!

Я собираюсь скоро купить новый компьютер, но вот не знаю какой Windows лучше всего установить (( 7 или 8?

Любовь Минаева

Все зависит от конфигурации компьютера, а также от того, что Вы на нем будете делать.
Если для работы, особо не играя в современные игры, можно даже XP поставить.
Если для всего - 7 - самая стабильная на сегодняшний день версия Windows, на которой все отлично работает.

Юлия Дунаева

На 7 конечно, неужто на говне 8

Ек
Екатерина

7. если нет дров-то 10.

Любовь Козлова

с семёркой уже трудно найти ПК, выпуск с данной ос закончился, а в январе 2015, закончится и обслуживание данной ОС

Сергей Новиков

ставь андроид, не прогадаешь

Екатерина

если купите без предустановленной системы, то все на вкус и цвет. семерка пока очень хорошо котируется. ну а если с предустановленной, то там точно будет восьмерка.

Mashulya Podosinnikova

купи лучше сразу с предустановленной заводом-изготовителем виндой, она хоть лицензионная будет

Ислом Муминов

А можешь особо не заморачиваться, ставить скорее всего ничего не придется. Сейчас почти все ноуты идут с предустановленной Windows 8-8.1. Просто поставишь утилиту Start8 или StartIsBack чтобы 8-ка стала адекватной и будешь работать. Только бери приличный ноут. Приличный это ASUS, ну или Lenovo если каждая копейка в обрез, от 4Gb оперативки и чтоб проц в штатном режиме пахал от 2.4Ghz.