Лариса Узилова

Есть ли в общем вагоне пригородного поезда как и в электричке контролеры-кассиры?

Я думаю есть так как я часто их встречала когда езжу, да и не на всех станциях есть билетные кассы тем более на остановочных платформах, и на маленькой станции кроме домика ДСП и дежурного по станции нечего нет.

Диман

Они там и должны быть так как пригородный поезд это как электричка, но на тепловозной тяге и он то же останавливается на каждой станции.